Благотворительный акция

24 ноября в Спасо-Гробовском храме состоялось замечательное событие — благотворительный концерт-ярмарка в рамках всероссийской акции «Щедрый вторник». Все средства, собранные в ходе мероприятия были направлены на нужды подопечных благотворительного фонда «Ванечка».
В стенах храма развернулась небольшая ярмарка, товары для которой были изготовлены руками воспитанников воскресной школы и их родителей.

За добровольное пожертвование каждый желающий мог взять ёлочную игрушку, ароматный пряник, картину или украшение для волос.
Перед началом концерта был показан небольшой фильм, рассказывающий об истории создания благотворительного фонда «Ванечка», о направлениях работы. Далее было предоставлено слово создателю и руководителю фонда Ирине Николаевне Цыганковой, которая очень тепло поблагодарила инициаторов концерта и ярмарки за доброе начинание.
Затем начался концерт, в котором приняли участие воспитанники и преподаватели воскресной школы, а также вокальный ансамбль БОКИ «Глория» под руководством Олеси Владимировны Пыриковой. Звучали красивые песни, стихи, инструментальные номера.
По итогам акции было собрано 10500 рублей, которые были перечислены на счёт фонда «Ванечка».
Благодарим всех организаторов, участников и жертвователей за участие в этом добром деле. Надеемся, что это не последняя подобная акция.

Просмотры30