Важные дела

В святые дни от Рождества Христова до Крещения Господня важно творить как можно больше добрых дел, помогать нуждающимся.
В эти дни прихожане и сотрудники Спасо-Гробовского храма старались посетить болящих, помочь людям в трудной жизненной ситуации.
В Брянске есть Комплексный центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий. Сотрудником храма туда были доставлены собранные прихожанами тёплые вещи и продукты питания.
Группа прихожан храма посетили болящую Любовь Васильевну Рудакову, которая уже много лет прикована к постели. Духовенство храма, сотрудники и прихожане давно опекают Любовь Васильевну, оказывают ей посильную помощь. В этот раз женщины порадовали болящую домашними гостинцами и праздничными духовными песнопениями.
Состоялась первая в новом году встреча с подопечными центра «Наши дети». Ребята делились впечатлениями о праздничных мероприятиях. Также поговорили о празднике Крещения Господня. В завершении сделали поделку – ангела.