Юношеское объединение

15 марта участники юношеского объединения Спасо-Гробовского храма после Божественной Литургии посетили городской выставочный зал. Ребята побывали на выставке работ известного брянского фотографа Геннадия Геннадьевича Курбатова «Отраженный свет». Последние годы жизни Геннадий Геннадьевич работал в издательском отделе Брянской епархии и на большинстве его работ запечатлены святыни брянской земли. Также впечатляют фотографии сделанные во время поездок на Камчатку и остров Валаам. Ещё ребята имели возможность посмотреть музыкальные клипы на песни духовного содержания, снятые и смонтированные Геннадием Курбытовым.
В этот день ребятами предстояло ещё одно важное дело — навестить в больнице старейшую прихожанка храма Нину Павловну Михину. Она сейчас находится на лечении в кардиологическом центре. Глузская Маша, Колясникова Ирина и социальный работник храма Виктория Полякова посетили Нину Павловну, передали ей гостиницы и пожелали скорейшего выздоровления.
Вот так интересно и полезно провели ребята воскресный день.