В канун праздника Воздвижения Креста Господня настоятель храма протоиерей Павел Чикалин совершил Всенощное бдение.

Вечером 26 сентября 2021 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, настоятель протоиерей Павел Чикалин совершил Всенощное бдение в храме в честь Преображения Господня (Спасо-Гробовском).
Его Высокопреподобию сослужили клирики храма протоиерей Екдикий Баранов и иерей Андрей Агеенко.
Песнопения исполнил хор храма (регент — Е. Луканова).
За вечерним богослужением была совершена лития с благословением пяти хлебов, вина и елея. После Великой вечерни настоятель зачитал краткую историю праздника.
Во время пения евро на настоятель храма протоиерей Павел Чикалин для всех желающих совершил Таинство Исповеди.
По великом славословии настоятель совершил вынос Честного и Животворящего Креста Господня. Затем Его Высокопреподобие помазал освященным елеем молящихся.