Освящение малой звонницы в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в Городище.

31 марта 2019 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, после Божественной Литургии по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра секретарь Брянской епархии протоиерей Павел Чикалин возглавил чин освящения колоколов малой звонницы в сослужении настоятеля Благовещенского храма иерея Илии Чикалина. Колокола для звонницы были приобретены на пожертвования Генерального директора АО «Транснефть-Дружба» Богомолова Олега Валентиновича. По окончании чина протоиерей Павел обратился с приветственным словом к собравшимся, в котором объяснил значение колокольного звона, и поблагодарил всех, кто был причастен к приобретению и установке звонницы.

На чине присутствовал Советник генерального директора Ануфриков Андрей Васильевич, через которого о. Павел передал Олегу Валентиновичу архиерейскую грамоту в благодарность за оказанную помощь.

По завершении чина состоялся первый колокольный звон в исполнении звоноря храма Ирины Пищенок.